Андрей Горбачёв

А еsть хоть один пророк на Земле в наsтоящее время

Oltin Ergashev

Конечно... только они этого не афишируют...

Анастасия Орлова

и в прошлые времена не было. Все задним числом пророки.

Марина Бухтина

Их много развелось, этих пророков!!!

Татьяна Степанова

лет через триста узнаешь.

Александра

Их много, только вот кто им верит в наше время.

Сергей Владимирович

Ким Чен следующий, Далай-лама, Андрей Кураев ...Имя их - легион

Ольга Боева

Есть один - настоящее время!

Юлия Черная

всего было 25. и больше не будет

Лена Целобенок

У католиков принято Папу Римского считать святым. При жизни. Против чего выступает Православие. Вывод: живых нет.

Яна Гиленко

1 Коринфянам 13:8: 8 Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он УПРАЗДНИТСЯ, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится.. .
Пришло время им (пророкам) упразднится - т. е. они свою функцию выполнили. Теперь у нас есть Священное писание - из него мы можем получать ответы на ВСЕ вопросы веры и не только веры, но и нравственные др. вопросы.

Ma
Maks

Мы все пророки в кой-то мере...

Та
Татьяна

Есть и будут всегда, но этот дар нам дан отчасти. Сказно в библии и кто владеет им тому откроется лучший жизненый путь.