Денис Шапошников

Когда земля уж не родит пророков, то что же будет с этою землей?

Восстанут из народа неизвестные и восстановят попранное, но на этот раз, победа дарована будет белой, за государя вставшей стороне, а отступников уже в Сибирь не сошлют, ибо не наша уже она будет, а повесят, прилюдно, при большом стечении народа... Иоанн Кронштадский, 1923г.

Евгения

Кукурузу на попкорн посеем