Diana Adamiya

То, что сказал пророк, исполнилось: "Хвалите Господа, вы, сущие на земле драконы"

"XVIII. Они пришли к одной пещере, где хотели отдохнуть. Мария сошла с седла и несла Иисуса на руках. Были с Иосифом трое отроков, и с Марией - молодая девушка, спутники их. И вдруг из пещеры появилось великое множество драконов, и, увидев их, отроки громко закричали. Тогда Иисус, сойдя с рук Матери Своей, стал перед драконами, они поклонились Ему и, поклонившись, ушли. То, что сказал пророк, исполнилось: "Хвалите Господа, вы, сущие на земле драконы".
Младенец шел перед ними, Он приказал им не причинять никакого зла людям. Но Мария и Иосиф были в великом ужасе, страшась, как бы драконы не причинили зла Младенцу. И сказал им Иисус: "Не смотрите на меня только как на младенца. Я совершенный муж {14}, и надлежит всем диким зверям сделаться ручными передо мной"
(Евангелие девства от Матфея)

Ден Дениска

все выше изложенное из области ереси и искажений истины!
этого всего не было... но это все придумали бесы и вложили в уши автора, который изложил в общество ересь, и распространяя эту ересь, зарабатывает он себе муку.

Мария Чебышева

Вижу в этом только пророчество Иисуса 1 Ин. 4:1 Это один из ваших пророков - предупреждение нам, слышащим Иисуса Христа.