Александр Стадников

Сколько пророков послал на землю Аллах Я ничего не знаю

Кирилл Макаров

Только одного, основателя ислама-Мухамеда.

Анатолий Дмитраница

Слушай только ПОСЛЕДНЕГО пророка, Мухаммада.

Катюшка Гребенникова

Нисколько ибо Аллах выдумка.

Тарас Никандров

258 пророков послал Аллах.

Кирилл Faust

Сколько точно не знаю, но назову по именам. Адам, Нух, Моисей, Авраам, Сулейман, Давид, Иисус и другие, а самый последний завершающий Мухаммад. Обычно, кто хотел быть после Мухаммада пророком обычно оказывались в психушке. Больше не может быть пророков, потому что история давно уже написанна Аллахом и все уже сказано. Придумывать дальше нечего.

Катерина Гузеева

Самое главное знать, что его посланник Мухаммад - это тот, кто основал Ислам!

Татьяна П

Точное количество пророков знает лишь Аллах. Некоторые ученые говорят, что пророков всего было более 124 тысячи, и из них 313 являются посланниками.