Натали Демина

Значит, они все-таки верят в Господа? В своей душе. Хвалят же

Женщины занимаются черной магией, за их здравие в церкви Христа поставили свечки, и они похвалили, сказав "доброе дело" и "молодец".

Виктория Покаместова

Они верят В СИЛУ МЫСЛИ. И пожеланий. И устремлений.

Николай Глазунов

Вы или верите в вашего боженьку или верите в то, что эти женщины занимаются не хернёй и обманом, а Чёрной бл магией.. .

Сами-то определитесь!

Уж если есть боженька, то какая магия к чертям? Или уж наоборот.. .

Я ни в то ни в другое не верю. У меня голова не только для кланяться и гвозди забивать...

Ainash

А как же, бесы ведь тоже веруют и трепещут. Только лицемерки они, не видать им благодати, пока не раскаются.

Ma
Maria

Черт вылазит из могилы веры. А именно он заведует магией, чтоб отвлечь от Бога.

Анна Горячева

свечки и Христос? что общего? - покажите из писания!
не путать с рпц