Инга Данилова

Благослови Господи! Может ли Вера привести догматы своей истинности, что это такое?

Основные Ее критерии и обоснования что такое мудрость, любовь, что это? Где встречается с каким объяснением, обоснованием. Спаси Господи

Сколько стоило Его труда http://www.pravoslavie.ru/ Основа Культуры нашей Родины, сравнима со Священным Писанием, в частном изложении что детям в школу принести? Вопрос наследия и разрешения Целых поколений и государств нашей Страны и Израиля во Духе Святом

Спаси нас Господи

Invictus

Думаю, что истинность веры стоит искать в сердце. Именно этим религий и отличается от науки, где превалирует метод "проб и ошибок", материального и теоретического доказательства. Вера же имеет больше умозрительный, мировоззренческий характер и обладает уникальной функцией - функцией утешения.