Св
Светлана

Про мусульман, отображён смысл и хотели бы они жить как во времена пророка?

Мусульманин вошел в такси в Лондоне.
Он резко попросил, чтобы таксист выключил радио - он не должен слушать музыку, потому что во времена пророка не было никакой музыки, особенно западной, которая является музыкой неверующего.
Шофер такси вежливо выключал радио, остановил такси и открыл дверь.
Араб спросил его, ", Что вы делаете? "
Таксист ответил, - "Во время пророка не было никаких такси, так пошел ты нахер, и жди верблюда! "

Ви
Виктор

с упоротыми верунами только так и нужно

Ев
Евгений

Отличный рассказ повеселил.

Kamila

да будет тебе известно, что все изобретения, которыми ты пользуешься, тот же интернет, был основан на достижениях ученых мусульман!

Рома

в христианстве то же с живыми пророками встречаться не принято))

Юр
Юрий

Истина! Спасибо, размещу эту историю у себя на страничке)))