Дмитрий Левандовский

Призывайте ли благословение на пророков ?

посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Призывайте благословение на пророков Аллаха и Его посланников, ибо Аллах посылал их так же, как и меня!»

Александр

О Аллаh! Благослови Мухаммада и семью Мухаммада, также как благословил Ты Ибраhима и семью Ибраhима. Истинно Ты достоин похвалы и славы. И ниспошли благодать на Мухаммада и семью Мухаммада, также как ниспослал на Ибраhима и на семью Ибраhима. Истинно Ты достоин похвалы и славы