Андрей Раев

какое у вас было хобби в 20 лет? такое прям занятие которое отнимало прилично времени и приносило удовольствие

Алиса

Кино, книги. Летом иногда выезжали на природу. Гитара

Луиза

электроника

Кирилл Королев

марш-бросок, стрельбы, прыжки с парашютом, усмирение воинственных горцев, самоволки)))

Оксана Ивасюк-Наумова

Скалолазание.
Причём не столько времени отнимало само лазание, сколько дорога до скал)) . Это теперь искусственные делают, а тогда ещё не было, только природные).

Леха Рощенко

электроника

Ек
Екатерина

музыка. Я играл на синтезаторе и сочинял и пел песни

Nata D

покер:)

Константин Моленов

В этом возрасте я занимался тяжёлой атлетикой и с большим удовольствием! Это был прекрасный возраст, правда ума было очень мало, к сожалению.