Юлия Глазихина

Что является наиболее отталкивающим в мужской внешности: прыщи, лишний вес, растительность на лице? Или вздутые вены?

Dima Maksimov

Для меня всегда были и будут огромное пузо и сиськи.

Нина

ПРыщи на спине, а так ничего всё устраивает

Татьяна Имамгулиева

..для женщин - это кольцо на левой мужской руке на безымянном пальце...

Александр Федосов

Ну, насчет растительности прямо скажем - это самое притягивающее!
Ладно, если не самое, то на втором месте!

Екатерина

Я думаю что прыщи, это самое противное (по мне)
Лишний вес для мужчины это норма, на то он мужчина чтобы весить прилично, а не ходить как баба скрипеть своими костями... вздутые вены как-то тоже не очень, но терпимо, растительность тоже норм...

Ольга Маслова

прыщи, лишний вес

Галина Кочуева

отсутствие остроты и юмора. если в человеке этого нет, он не интересен...

Extra Player

лишний вес