Эл
Эльвира

не дают квартиру. муж работает в части, гражданский специалист. камбриг подписал ходатайство на 2х ком кв без проблем. и

всё документы готовы. комиссия отказала. пойду в суд. выхода другого не вижу

Natalia Alexandrovna

видимо не судьба
кому-то хата "ваша" нужнее)

Br
Brutpot

если все документы собраны, оформлены и сданы - ждите

Оксана Самойлова

У Сердюкова были дела ПОВАЖНЕЕ вашей квартиры. . Ищите деньги на Единой Электронной Торговая Площадке в Яндексе ( ЕЭТП ).. Лоты за 2012 год и требуйте приоретения квартир за эти УВОРОВАННЫЕ деньги...