Юля Завьялова

Я военнослужащий, квартира части, жена тоже здесь работает гражданской, сейчас в декрете с двумя, если уволюсь, нас выгонят?

Татьяна Глухова

Если квартира части и вы увольняетесь, не приобрели право на приобретение жилья от государства, то вас вежливо попросят съехать (освободить) служебное жилье для того, кто придет служить на ваше место. Но так, как Ваша супруга работает в этой части, (даже пусть и в декрете по уходу ), то так и будите пока жить. Если она уволится, то потеряете квартиру.

Юля Кондратьева

Почему бы не спросить у командира части? Или это военная тайна?

Ирина Панина

читайте договор....