ОК
Олег Коробов

Жена в декрете могу ли я брать отпуск не по графику я военнослужащий по контракту

Анечка Якубенко

Можешь. Я когда-то был в подобной ситуации. Знаю, что говорю.
И материалку, кстати, можешь!

S.
Strannik ....

Не слушай никого. Официально не можешь. Просто если командир не пидор, то договорись с ним просто. А вот материалку можешь, это точно.

Константин Матвеенко

не можешь, льгота положена женам в/сл и то если он офицер.

Надежда Дюльгерова

Ст. 123 ТК
Отдельным категориям работников в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время. По желанию мужа ежегодный отпуск ему предоставляется в период нахождения его жены в отпуске по беременности и родам независимо от времени его непрерывной работы у данного работодателя.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=131811

Ка
Капитолина

Только если вам пойдут на встречу.