Рома Изотов

Как перевезти военный трофей - немецкий клинок 2 М. В.

Достался от деда, документов нет Можно ли им владеть на законных основаниях, продать или перевезти в другой город?

Умка

Необходимо зарегистрировать в МВД и получить соответствующий сертификат на владение. Обращайтесь в МВД, но для начала проведите разведку и проконсультируйтесь у компетентных в этом отношении лиц, например магазин рыболов - охотник, где все продается.

Наталья Маркелова

Смотря откуда и куда перевозить.. . делать номер как нибудь и регистрировать