Assyr

Гражданке М. отказали в приеме в военное училище. Нарушены ли ее права?

Ирина

Гражданке М.. отказали правильно .
принимаются только граждане М.
и гражданки Ж.

Надежда Тараненко

Чтобы ответить на вопрос надо знать основания, по которым ей отказали. Мож она в танковое поступала:)))

Baxtiyor Sadullaev

С таким же успехом можно задать и другой вопрос, - "Гражданке М отказали в приеме в ВУЗ. Были ли нарушены ее права? "

Отказали, значит были основания.

Анастасия

каким образом..

Собит

И какое же право нарушили?
Пусть учится там, где требуется Родине, а не там где ей вздумается.

Марийка Lopatkina

Изучите правила приема поступления...

Тимур Таланцев

Смотря по какой причине. Может туда женщин вообще не принимают, а может у нее здоровье не позволяет, чтобы ответить, нужно знать:)