Vlintin

Собираюсь в гости в Одессу! С какаой валютой лучше ехать туда! Сразу в России поменять или можно это сделать в Одессе?

Anar Hesenli

Езжайте с кредитной картой в банкоматах будете получать гривны по курсу ЦБ

Константин

во все времена лучшей валютой были водка и икра

Ольга Юлинова

Рубли, доллары евро.
Можете поменять дома на гривны. Возможно это выгоднее.
Не меняйте в Одессе в обменниках на вокзале, на рынке, на пляже там курс ниже.
При обмене надо паспорт при себе иметь.
Напротив вокзала на Пантейлемоновской и возле оперного театра ( Дерибасовская угол Ришельевской) есть отделение Сбербанка России.