Andrew

Собираюсь в Тайланд. Валюту лучше купить в России или на месте И какую валюту лучше?

Ju
Julia

В России. Доллары США номиналом по 100 и 50. В Таиланде поменяете на Баты.

Ан
Анка

Летите с обычной рублевой картой виза, а на месте в банкомате получите баты в нужном количестве) Только позвоните в свой банк и скажите, что будете картой пользоваться в Таиланде. Удачного отдыха!

Munira

В обменниках принимают доллары, рубли, евро. Курс меняется каждый день и он отличается в различных обменниках. Самый невыгодный курс в аэропорту Бангкока

Евгения

Везите с собой только купюры по 100 долларов. Самый выгодный курс. С рублевой картой -нет проблем, но при обналичивании батами-потеряете больше чем с долларами. Личный опыт.

Wladimir

В России однозначно! лучше даже не 100 и 50 а только по 100 т. к. у них чем выше достоинство валюты, а также возраст валюты ( купюра должна быть новенькой и в хорошем состояние) - тем курс выше!
А еще к обмену не не принимаются купюра 1995 года!

и не берите мятые купюры вы от них потом не избавитесь!

Ольга

Меняйте на Доллары. И на 50 и 100. Их в Таиланде меняют по лучшему курсу. Местная валюта тайский бат. поменяете по месту на баты.

Кр
Кроль

Я думаю что лутше в России