Катя Данилова

СОБИРАЮСЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В САМОЛЕТЕ АЭРОКОМПАНИИ РОССИЯ ТРЕБУЕТ PNR ЧТО ЗА PNR и где его достать?

На
Наталья

Passenger Name Record,те номер вашего бронирования

Алик

там же выбор есть... вы по фамилии можете

Ан
Антон

PNR -- это код вашего бронирования, который отправляется вам при покупке билета. Этот код также указан в маршрутной квитанции. Как правило, это шестизначный набор букв и цифр, например: YG2RC1, который также называется как "booking reference"