Serguei Vdovine

На какой счет отнести живые цветы для украшения конторы (сч 26?)?

Виктория Бойкова

Спорный вопрос, можно ли это списать на затраты, для налоговой придется долго это доказывать и обосновывать. Вообще-то есть судебная практика, когда фирма доказала, что услуги дорого флориста для украшения офиса ей просто необходимы, чтобы выжить в конкурентной борьбе.

Екатерина Болотова

за счет прибыли

F-
Filter -Gafiilter

Смотря где они будут стоять 🙂 может вы в цеха цветочки посадите! - тогда смело 20 🙂
Другой вопрос целесообразность таких расходов и их экономическое обоснование. Составьте служебную записку с текстом содержащим "цветочки повышают работоспособность работников"

Selvins Bite

на 91 счет, у вас даже в вопросе сформулировано, что цветы для украшения, а это расходы за счет прибыли