Са
Сангерим

Как контролировать работников в автосервисе?

Как контролировать работников в автосервисе, чтобы они не обманывали руководство? (зарплата в %)Посоветуйте надёжные решения проблемы!

Ну по вебке то не особо поймёшь, чего там говорят, за какую работу расчитываются!!! Поменял 3 детали-мне скажет-одну поменял и денег соответственно меньше в разы! Кто сталкивался с этим видом бизнеса-откликнитесь, люди добрые...

Видеокамеры

и не факт что вэб камеры.. . более профессиональность оборудование.. . со звуком.. .

также можно просто сдавать (арендовать) мастеру подъемник.. . каждый месяц фиксированная ставка за использование подъемника - всё что сверху наработал - то его, а не заработал - освободи место и долг.. .

ну и личное присутствие

Максим Берёзкин

Поставить видеокамеры.

Натали Демина

Да согласна практически никак, чужие люди всё-равно найдут способ украсть. Камеру просматривать не будешь ведь все 24 ч.

1Елена 1Королева

безлимитный ягуар)