Дмитрий Савушкин

Подскажите как снять деньги с QIWI? Если у меня нет карты, и сколько она стоит если завести?

Ирина Федорова

1. Вы можете осуществить перевод - см. раздел Вывести: Денежные переводы CONTACT по России и СНГ
2. Вы может заказать карту QIWI Visa Plastic
https://qiwi.ru/qvp/create/description.action
Пастиковая карта QIWI Visa выпускается в рублях РФ. Счет карты объединен со счетом Visa QIWI Wallet: доступная для операции сумма на карте равна счету вашего рублевого Visa QIWI Wallet.

Ан
Андрей

оформить карту Банк в кармане в Русском стандарте, она бесплатная, оформляют в течении 15-20 минут, для активации карты понадобится 100 рублей, прикрепите данную карту к киви кошелек и спокойно переводите на нее деньги с киви