Андрей Овчинников

Был Исаак Пупкин, кассир-бомбист Самарской ячейки РСДРП. У него был сын Вася. Почему известен больше Вася, чем его папа?

Анна Милова

Потому что Вася, он и в Африке Вася! )

Сергей Стадник

Вася показал себя на всю страну а там его папа всё ещё на работе застревал...

Константин

Ничё не поняла ...))

Сергей. Покатов.

Он первый написал в туалете Самарской ячейки РСДРП, свой замечетельный шедевр, который стал произведением исскуства для все пролетариата

Ирина Грановская

УВЫ... мы Всех котов называем ВАСЯ_))

Валентина

Были всегда мы такими… и будем! Бог не поможет: крестись – не крестись! ЖЕНЩИНА – СЛАБОЕ, НЕЖНОЕ ЧУДО… То, от которого СЛОЖНО СПАСТИСЬ!!!

Данияр Курбанов

Слава богу, что Соломон Бейлис не так известен....

Анна Дитятьева

Так Вася ж Пупкин-приколист!! ! Он лучше, чем кассир-бомбист!...))))

Алеся Юрданова

Неисповедимы тропы народной памяти.

Алексей

как в той песне "Папа решает, а Вася сдает")))

Александр Климов

Ох, Вася!! ! Натворил, накуролесил, Вася! А нам разгребать!

Alexey Diagilev

Папа плохо кончил... а вася до сих пор здравствуетттт....

Дмитрий

Может подвиг Павлика Морозова повторил....: -)

Маруся ******

Конечно кто не знает Васю, он лучше всех играет на трубе

Anar Guliev

Зашифровал ...боисся чего ?

Маргарита

Потому что Василий Исаакович !

Наталья Л.

Был Исаак Пупкин- а стал едирас ТуПин?

Ольга Ефимова

А я даже не знаю тех, кому он известен - не то что Васю!

Denis

А Василий молодец!)))

Наталья Чернышева

Вася Пупкин это как бы "нЕкто", а вот его знаменитый отец это вполне конкретная личность 😉

Анастасия Иванова

васек-он и в африке-васек!

Вячеслав Соловьев

Вася молодой и веселый:)))

Adilet Kasymov

миллионер платит за такси по счёту без чаевых и тут таксист возмущаясь говорит" а ваш сын в прошлый раз дал мне 100 баксов" миллионер отвечает" так у него отец миллионер а я сирота"

Serega Molot

Блин! Вы бы не сказали я бы ни про того, ни про того не знал бы!)))