Екатерина

Подскажите, пожалуйста, куда в Москве можно отдать 2-котят девочек 3-х мес.?

Очень ждут свою будущую семью, могу выслать фото.

Котят подкинули в подъезд, просто жалко.

Александр Дудин

Авито, птичий рынок. Не имеет значения. Все равно они будут ЗА птичим рынком. Были когда нибудь там? Сходите, посмотрите. Может после этого стерилизуете кошечку.

Иринка

а вы подайте объявление на авито или сландо) ) может кто-нибудь захочет именно такого котенка))

Машенька Воронюк

В avito попробуйте разместить объявление. Там и фотографии и описания можно добавить)

Евгений Никитин

сландо, авито и еще лучше сделайте прививки больше шансов что возьмут

Алексей

никуда-только себе, никому не нужны котята-советую просто стерилизовать вам свою кошку

Ольга Баричева

Разместите объявление на Авито, но вряд кто - нибудь возьмёт. Тогда остаётся просто ходить по квартирам и предлагать котят.

Андрей Овчинников

никуда. Зачем плодили дворню ненужную?

теперь пристраивайте. Давайте объявления на электронных досках, газетах, вешайте объявления.
Чтобы котят взяли, они должны быть проглистогонены, привиты, приучены к лотку.

ЗЫ ну стерелизуйте уже свою кошку. Котята не нужны НИКОМУ! . Их уже больше, чем можно себе представить.