Dmitry Voodoo

А бывают ли у попугаев блошки?

Саша Павлов

Пероеды бывают

Ширин Каримова

бывают и блохи клещи и все такое, рекомендую в переносную клетку и к ветеринару, у них и аллергия бывает и диатез

Миша Синельщиков

Есть пероеды и клещи. Диатеза у них небывает. Клещ можно и дома вылечить. Знаю на собственном опыте. Про пероедов не могу сказать.
Клещ-появляются наросты в области клоаки, лап, и клюва. Много чешется.
Пероед-в перьях у попугая появляются не большие черные точки-это пероеды. Их можно увидить, если положить под лист бумаги на дно клетки, ромашку (на ночь) .

Дмитрий Малюков

У попугаев бывают блошки! Это не так опасно для жизни, но все равно стоит отвести попугайчика к ветеринару... Если вы подождете месяц или недельки 2-3 - он может погибнуть.... (((((