А Чутанов

девушки,как перестать видеть в каждом парне,с которым встречаешься,потенциального мужа?? так надоело это

Любовь Чиненова

ой! такая же проблемка )
Я заставляю себя об этом не думать, говорю себе "Он через неделю уйдет из твоей жизни, не заморачивайся! "...А ещё можно поискать недостатки в мужчине, тогда сама не захочешь за него замуж...

Н*
Настя **

Перестань думать о замужестве. Замуж выйти не проблема. Ты подумай сначала... нужен ли тебе муж??? Тебе проблем мало?!)))))))

Галина Саратовцева

не встречаться с левыми парнями

Латиф Муродов

"встречаться" - вы имеете ввиду отношения? или вообще в любом?

Яночка

А вы их что меняете как перчатки чтоль или у вас древнейшая профессия?

Татьяна Коростелева

Так ты об одном думай, а не каждом. А то сама как мужик становишься.