Михаил Кузнецов

Вопрос для девушек! Месячные уже 8 день (2 раз уже )... что это? врачей не предлагать...

Big Z

Это волчанка!

ОК
Оксана Красноярцева

Нееее.... Врача даже не предлагаю... Ты что? Здесь тебе дадут гораздо квалифицированнее консультацию, проведут осмотр ))))) и опрос. А сколько вариантов лечений назначааааат.... Устанешь выбирать лучшее

К врачу в понедельник.

Андрей Самодуров

а детей ???)) тоже??

Sanek Homka

Может у Вас задержка была большой?

Алексей Михайлов

это уже похоже на кровотечение, если врачей не предлагать, то попробуй кровоостанавливающий сбор.

Сергей

а давно начались, ну в плане самые первые? если да, то по началу всегда долго идут, если нет, то может нарушение какое-то

Александр Экгардт

Кстати да, может беременность (не всегда же сразу месячные пропадают) . Или сбой какой-нибудь гормональный

Иван

Второй раз только пришли? ну нормально все, отдыхайте. Пока цикл устаканится, будет чудить и разные сроки показывать

Александра Шаповалова

настой кропивы, выпейте

Ал
Алексей

прикладывай подорожник!!!!: D