Лина Савельева

Почему месячные идут уже 8 день из положеных 6?

Обычно они идут 6 дней... но уже 8 день и все эти дни их очень мало... Что происходит и почему так?

Лёха Петров

обратитесь к гинекологу

Надя

ну у всех по разному, может они у вас перестраиваются, обратитесь к гинекологу он лучше вам расскажет

Наталья

да не надо никаких гинекологов.. . все это нормально. Больше паритесь, цикл ведь может расшатываться, если будет недели 2, тогда обратитесь к врачу, а сейчас даже не думайте об этом