Замира Кушакова

Подскажите, прошли месячные, но еще не до конца прошли.. уже 8 день (никогда такого не было, а они идут по-немногу).

Но я предполагаю это из за того, что неоднократно принимала горячую воду и в самый первый раз сидела в ванне минут 20,чтобы прошел живот. Раньше так не делала никогда! ! Но сегодня начала болеть грудь, в это месяце я первый раз начала принимать ОК Джес, я предполагаю что это из за приема новых препоратов, к тому же противозачаточных? Беременность быть не может, конечно, можно тест сделать, но я думаю с этим все нормально. Еще с самого первого дня месячные пошли темно-алого цвета, этого тоже раньше не наблюдалось! Но меня интересует вопрос о груди больше. У Вас такое было с приемом ОК?

прочитала на форуме Woman.ru что это нормально

и такое в первые месяцы у многих было

Любовь Яковлева

ты меня спрашиваешь? Я не знаю. . спроси у мамы..

Ольга Налимова

у меня к тебе плохие новости

Арина

Вообще, в горячей воде сидеть при месячных нельзя. Да я бы и за день-два до них не стала. Месячные могут от таблеток недели две мазать и цвета-запаха быть отвратительного, когда первый раз в жизни начинаешь их пить. А грудь болит тоже от таблеток, просто от гормонов становится больше. И в первый месяц лучше предохраняться, пока организм не привыкнет к таблеткам. Еще совет: лучше таблетки эти не пить, либо пить не больше 2-3 лет, могут потом быть проблемы. Если захочешь бросить, обязательно заверши цикл приема.
P.S. Если, конечно, их не выписали в целях лечения.