Ириша Аникеева

Как завести разговор с мамой о ее беремеенности? Мне нужно узнать. Они с папой в разводе есть отчим возможно от него.

Ирина Бусова

По-моему, это не Ваше дело!

@.
@........

Ну вариант 1 она же наверное теперь пополнела ну вот и намекни что надо бы в фитнес сходить 2 Тупо намекни ей что хочешь братика или сестренку 3 В прямую скажи если ты на 100 процентов уверена ...подумай

Ирина Гудзь

Что значит возможно? Если твоя мама состоит в браке с отчимом, то ребенок наверняка от него. Ничего страшного здесь нет, так и спроси, кто отец будущего ребенка.

Алена Киевская

Прямо и спроси.

Ситников Андрей

А это очень важно? Может быть важнее, что будет братик или сестричка и, со временем, выяснится: на кого похож. Они люди взрослые и вправе решать самостоятельно, а Вам будет "подарок" - родное существо!