Ан
Анна

моя мама узнала что отчим педофил

честное слово не знала куда написать поэтому решила сюда. т. к здесь мне незнакомые люди может смогут что посоветовать что.
в общем история очень сложно и прошу понять меня правильно!
мне 19 и у меня маленький сыночек 11 месяцев ему.
когда я была маленькая (11 лет мне было) случалось иногда дома нечто страшное (для меня) мама уходила на работу (работает она сутками) и ночевала я с отчимом (тогда был ещё маленький брат-его родной сын) и он мог ночью придти ко мне в постель и трогать меня за интимные места-я очень боялась сказать маме и вообще показать что будто я не сплю поэтому я всё это терпела естсественно только сейчас я понимаю что плохо что я это скрываю и что из-за этого у меня появились наверное какие то психологиечские травмы! но это продолжадлось с 11-15 лет.. но честно скажу я помню только всего 2 раза.. он мог трогать или просто смотреть на меня. .
сейчас случилась ситуация что мама как то узнала что он смотрит детскую порнографию и мама говорит что не представляет как с этим человеком жить и что делать дальше... помогите мне! говорить ли мне маме что вот так было в детстве? я не знаю что делать.. уже вторую ночь не сплю нормально снятся сны с тех "ужасных" дней!!!

Назгуль Исраилова

Говори, конечно
Маме будет проще принять решение

Максим Кизанд

Вы отчима посадить хотите, или что?
Есть такой Павел Астахов в России. У него еще Анна Левченко есть, помощница, им напишите - они подскажут...

Александр Лозинский

Имейте в виду у Вас тоже ребёнок, а он дедушка!!!!

Ма
Мария

с одной стороны, уродом %##%%,с другой отношение к тебе какое будет? хотя если мама пойме

Анар Абдуллаев

лутше сказать

Екатерина Крушлинская

Сказать надо и расстаться с этим человеком как можно быстрее, подумайте о себе, о маме и о своем ребенке, а потом все забудеться или хотя бы "сотреться из памяти", нельзя с ним жить

Анюточка

У Вашего сына отец нормальный мужик? Если да, то пусть он этому нелюдю башку оторвёт - и будет прав!!!

Наталья Булгакова

пожалуй, если мама передумает расставаться с ним.
не травмируйте ее зря. вот если простит - тогда придется открыть маме глаза.. . для нее это будет ударом.

Анастасия Капусняк

поговорить с мамой нужно обязательно да и вам все время держать в себе это какой кошмар. травма на всю жизнь. не факт, что они расстанутся если есть
маленький брат. но по душам поговорите, может психологи помогут. наверное пришло время решать вашу проблемму