Алексей Пасечный

крем с эуфилиином помог кому-нибудь от целлюлита? А банки?

Натуська

Знакомая делал банки, вроде помогло.

Наталья Каминская

должно помочь!!!!

Lara Lara

Наивные нанайские дети! Особенно с эуфиллином. Клетки прокашляются и, соответственно, обхудают! Лучший вариант -шина на рот!

Ян
Яна

Одним кремом целлюлит не убрать, а вот банки очень даже помогают. Я делаю баночный массаж в комплексе с антицеллюлитным кремом Guam. Эффект заметила уже через месяц, кожа стала более упругой!! !Кому интересно крем можно найти здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а банки соответственно в аптеке)))