Евгений Кудряшов

В блоке питания g0281-1801424a телевизора Digital DL32J117 сгорели резистор и конденсатор. Подскажите номиналы.

В блоке питания G 0281-1801424A телевизора Digital DL32J117 в районе микросхемы U6 сгорели резистор R54 и конденсатор С 38. Подскажите их номиналы или дайте схему. Спасибо.

Се
Семён

скачай схему, предварительно вбив марку ТВ в поисковик. И, с большой степенью верояности вышибло не только сгоревшие детали... Микросхемы тоже летят, хотя внешне может выглядеть целой, обычно удар приходится по импульсному мощному транзистору (микросхеме), он (она) летит в половине случаев при подобных перегрузках