Сергей

чтобы себя обеспечить себя пищей славяне ходили __________________

Uliana Rusu

Славяне ходили на охоту, ловили рыбу, выащивли пшеницу и рожь

Ирина Усольцева

чтобы обеспечить себя пищей, славяне ходили на охоту, ловили рыб выращивали пшеницу и рожь славянские посёлки были обнесены забором жилища славян были наполовину в земле для обогрева в каждом жилище была печь.

Pavel Simindeyev

славянские поселки были обнесены

Наталья Бахвалова

чтобы обечпечить себя пишей славяне ходили на охоту ловили рыбу выращивали пшеницу и рожь