Dima Bakashov

по физики 7 класс надо срочно дайте пожалуйста

большой поршень гидравлической машины площадь которого 60 квадратных сантиметров поднимает груз весом 3000 Н. Найдите площадь меньшего поршня если на него действует сила 200 Н.

в цистерне заполненной нефтью на глубине 4 м поставлен кран площадь которого 30 квадратных сантиметров. С какой силой давит нефть на кран.

в спиши. ру нету это не с учебника

до завтра срочно надо 2 задачи ребята спасите умоляю

Юлия Кузнецова

посмотри в спиши ру))