Марина Марина

плизз..)))) помогите физика 7 класс срочно!!!!

переведите в метры секунды, только подробно опишите, пожалуйста:
Ястреб 45 км/ч

Страус 80 км/ч

Лошадь 46 км/ч

Гепард 112 км/ч

Воробей 35 км/ч

2)Покажите, что в случае равномерного прямолинейного движения в одном направлении значение перемещения ( или проекции перемещения) в точности равно пути, пройденному телом за то же время

Максим Гусев

1 км/ч= 0.28 м/c дальше сам) Не нравится так, дели на 3.6 это переводной коэффициент
2)Просто чертишь горизантальную линию и все, у тебя получится, что путь будет равен перемещению, т. к путь это все расстояние пройденное по этой линии, перемещение же это прямое соединение от начала к концу, а тут они будут равны