Ил
Илья

Физикам! Помогите, очень срочно! На завтра! 7 класс

Опыт. Возникновение сил упругости.
Цель опыта: наблюдать связь силы упругости с величиной деформации.
Оборудование: динамометр.
1.Возьмите в руки динамометр и растяните пружину силой 1 Н. Что чувствует ваша рука?
2.Приложите к динамометру силу в 2 Н. Что вы при этом чувствуете?
3. Приложите к динамометру силу в 4 Н. Что теперь чувствует ваша рука?
Сделайте вывод опыта.

Василий Будрик-Былинский

Седьмой класс, сама решать должна там капец легко.. да и тем более вопросы не сложные))