Рома Михалькевич

Какие бывают виды школ? Есть школы 7-го вида (для детей с задержкой псих. развития) или 8-го вида ( для умственно-отсталых)

А какие еще бывают виды школ? Напишите полный список с номерами и спецификой, т. е. с какими видами отклонений там работают?

Ирина Степанова

Сейчас нет школ 7 и 8-го вида. Дети адаптированы в общеобразовательные школы. А вот школы для слабослышащих и слабовидящих существуют. А все остальные в средних школах.

Сергей Маштаков

лучше в общеобразовательных... и наверстывать дома