Сергей Ермаков

Что значит аргументировать теоритическими положениями?

Вот мне нужно указать верно ли суждение: Управление – это принятие и реализация нормативных актов, управленческих решений по устранению проблем и ликвидации отклонений от намеченных целей и плана действий.
То что оно верно, это я знаю, эта же фраза написана в учебнике. Так можно ли мне написать что оно верно потому что там так написано и написать в каком учебнике это написано и номер страницы или надо писать какой то ответ?

Пожалуйста, можно понятными словами

Анастасия Москвичева

это значит конкретизировать посредственность ассоциативности