Галина

Алгебра. 8 класс. Четные и нечетные функции.

Нужно решить №4(1,2)

Дмитрий Квасников

В первом случае: делаешь ДВА отражения правого "куска" - сначала относительно оси Оу, а потом, то что получилось отражаешь относительно Ох (правый кусок при этом остается, как и был) .
Во втором случае: делаешь отражения правого "куска" относительно оси Оу (правый кусок при этом остается, как и был) .