Игорь Воротников

как писать log в калькуляторе ...

у меня вот такой калькулятор я не знаю как писать в нем вот такие примеры (то что выделено красным. как написать на калькуляторе? (log^5 125-это совсем другое)
PS ответ я знаю-5, это пример)

*там 3 будет

Юлия Прохорова

ответ 3, математик блин

если я не ошибаюсь, эти калькуляторы считают только по основанию 10, так что надо по формуле смены основания

Алексей Баранов

4.9 А не 3 и не 5) и вот белым по черной кнопке написано ЛОГ вводите число и тыкаете лог

Елена Котрухова

Не умеет этот калькулятор такого.
Или считай по формуле или меняй калькулятор.