Мырза Саматов

Какие знания, умения и качества, помогут молодому человеку устоять перед многими жизненными неприятностями?

Co
Constantin

Твердый лоб и железные яйца.

Кр
Кристина

на все ситуации знаний и опыта не напасёшься!

Александра

Жизненный опыт, но он приходит с годами, значит умение учиться на чужих ошибках и пользоваться мудрыми советами старших.

Регион

самые серьёзные неприятности исходят от людей.
поэтому хорошо бы разбираться в психологии, чтобы уметь находить общий язык с любим идиотом.
следующие по степени опасности неприятности связанны со здоровьем.
поэтому хорошо бы пройти хотя бы элементарные курсы по спасению жизни в непредвиденных ситуациях.
ну и в совершенстве овладеть какой-нибудь профессией, чтобы зарабатывать на жизнь.
всего этого вполне хватит.