Буфет

Как правильно воспитать счастливого человека, человека с большим запасом знаний и умений? 😵

Дима Коломойцев

На собаке поучись, но только не наказывай: ) иногда нам надо учиться у них- доброте и т, п, преданности,...

Ольга Валевич

Подарить ему Рыжого Кота

Андрей Галкин

Личным примером.

В.
Вячеслав .

Деньги и реппититоры

Александр Будылин

Без телевизора и интернета.

Елена Нестерова

Всё приходит само со временем.

Светлана

Счастье, счастье.
Что это слово значит! ?
Счастье, счастье.. .
А так нужна удача!

Александр А

Не бухать, не пить... Ну и нужно быть умнее, чтобы ребенка научить всему!

Sereha Antipin

как не воспитывай, но гены своё возьмут, увы ((

Татьяна Печавина

всё подмечать и направлять мелкого, куда он стремится

М-
М - V

Правильно... -это с Любовью.

Юдина Юлия

знания ещё как то можно передать а вот мотивацию нужную это сложно возможно мотивация не от людей зависит а от бога и начальных установок и опыта теоретически понятно что дело в котором много побед и удовольствия получит мотивацию но как на практике ???ну накопите хотя бы нужных знаний и постарайтесь передать их и проверить вопросами ...а о мотивации помолитесь )))... со счастьем ещё сложнее некоторые люди не получают радости от побед тут тоже геморой ещё тот ))

Andrei Sergeihev

Рецептов много, от разных школ и методик, но в основе всегда книги!)))

Оксана Гаврилюк

Выгодский сказал : Все, что мы поможем сделать ребенку сегодня, завтра он сделает сам.
Развивать в форме игры, ведь не секрет, что жизнь - это игра, Люди - это сценические образы, а дети - это олицетворение нашей духовности, нашего внутреннего развития, чем выше добропонимание и добросовестность взрослых, тем больших высот достигнет ребенок .

Родители - это люди, которые закладывают фундамент личности ребенка, задолго до его рождения, прежде всего отношением друг к другу и желанием иметь общие моральные и материальные интересы в Будущем.
Ребенка нельзя наказывать : он не виноват, что вы не дотягиваете до его уровня чистого и простого видения и понимания Мира.