Психология

Вот считается, что при рождении девочка уже наполнена знаниями и умениями . она как маленький такой сосудик.. а вот

мальчику нужен будет опыт.. поэтому он его будет нарабатывать своими годами пребывания на земле.. но не суть..если это так , тогда почему меня не наполнили знаниями по квантовой механике , например .. или ядерной физике ? почему не родили сразу доктором наук околовсяческих?
хм.. недавно смотрел интересную лекцию. там много было интересного. культура семинар про майя. поищите. там вот по поводу мужчин/женщин мысль была - женщина более ценна в процессе эволюции потому что может родить от силы 5 -10 особей. мужчина так себе.. болтается семя разбрасывает расходный материал вообщем ) мужчина-развитие и прогресс женщина-стабильность. природный дуализм )
Арина Завражина
Лучший ответ
Это смотря какие "гены" и воспитание!)
Анна Качесова или Вани*)
Это не так!
В девочках, в отличии от мальчиков, лишь около 300 000 яйцеклеток!
То, что девочки растут сами по себе, как трава, в корне ошибочны!
Известен ужасный случай, как девочка росшая среди собак, могла лишь бегать на четвереньках и лаять! ((
Бред вы пишите
Катя Гранацкая я???? я читаю бред кого-то , поэтому спрашиваю
Мотя не сочиняй ,того ,чего нет в реалиях жизни.*))
Катя Гранацкая ну, ведь пишут про все эти сосудики.. я тоже купилась .. а вот сейчас чета сижу и думаю.... ну лан там задницу себе подтереть .. а тут ведь знания могут быть и фундаментальными академическими!!! почему сразу царя в голову не вложить ?
Нервы поберегли;)
Катя Гранацкая а может мне было бы интересно ?)
У женщин одно врождённое качество- способность к манипуляции ...)
Ирина Яковлева
Бред. Ни кто не рождается с знаниями и опытом.
Зачем девочке ядерная физика?
Марина S
это не значение а печальный или яркий опыт ее матери но снаряд не падает дважды в одну воронку
Мария Жукова
Действительно, странно...)
Общество было бы намного лучше если бы все сразу рождались докторами наук))
Дают тебе несколько лет освоиться в новом мире, а потом вместо детского сада идёшь докторскую защищать. Красота)
Катя Косова
Да и не говори все бабоньки академики нобели , щас поржал от души , соседка нобельша розетку открутила чтоб статоскоп прикладывать подслушивать , видимо отошла и её двух летнюю дочь током шарахнуло , орала , вот такие вы умнички красатулички
Айжан Шалова