Психология

А вы задумывались о том, что, если есть иная жизнь после смерти, то с каким багажом знаний и умений вы там окажетесь?

Nazym Kuttygul
взаимоисключающие параграфы, жизнь после смерти.
По теме, да, я много думал об этом, я думаю, что после смерти мы останемся наедине со своими страхами, желаниями, наедине со своим жизненным опытом
Камилла Акатаева
Лучший ответ
задумываюсь!!! по любому--с тем который накоплю надеюсь--ТАМ пригодятся))
тама главна ни знания, а развитасть души .
прихожу к выводу, что наши умения и способности,
наработанные при жизни передаются посредством
генов нашим потомкам.
переход на другой уровень.
говорить о другой своей жизни считаю бредом
игрой воображения и фантазий мозгов с
общей картиной энергии импульсов.
после своей смерти мы оставляем мир
всем тем на кого имели сильное влияние
и смешение с их миром.
Какой багаж будет на момент смерти, с таким и там окажемся.
Каждый день.
Там все начнется заново, неважно с каким багажом ))) Надо будет учиться всему снова )))
мне туда ещё не скор, увы... ошибки будут исправлены - "торжественно клянусь! ")
M)
Milаnna ))
Все сотрется, останется лишь то, что соxранит наше подсознание, а соxранит оно только то что больше всего было развито при жизни, но не внешнее а внутреннее)
Думаю, там уже и без моих знаний, уже все известно - много нас там таких )
Adel Mansurova
Есть другая жизнь, только там знания точно не нужны, там все по новому будет, если душу твою из ада выпустят.
На самом то деле.. . осмелюсь предположить.. . что все мои знания, концепции и умения окажутся абсолютно бесполезными для других. . поскольку каждый придет с тем что извлек сам для себя
Юля Муткова