Психология

Вам нинадаело тащить багаж знаний?

Об уме олега ивановича

У Олега Ивановича была больших размеров голова. С течением времени в ней скопилось много ума.
И тут Олег Иванович решил некоторое количество скопившегося в голове ума потратить.
Потратить же немножко ума при этом Олег Иванович решил с умом.
Начав тратить с умом ум Олег Иванович обнаружил, что ум никак не истрачивается.
— Вот-те на! — воскликнул Олег Иванович. — Сам себя ум предохраняет.
Karina Barlybayeva
Лучший ответ
и ни гавари. .
ташиш-ташиш, а тебе кричат: иди сюды. . с багажом, вот ташишься, а тебе с другого краю: к нам, к нам. . с багажом пряма, таши давай

ща резюме:
без багажа - она лекше, даже ежели не зовут
Это хорошо, когда есть чем и с кем поделиться!
уж сдавно на флэшке.. . )
Аленка Брич
Когда меня делали, то принудительно оборудовали багажником для знаний - головой. Поэтому у меня нет выбора. А вот сейчас мою модель к счастью сняли с производства и у людей есть выбор.
Аlinka)
Нет ничево вернее, чем народная мудрость !!

Как говарицца - своя ноша не тянет !!!))))
Порылся в багаже, достал пару идей, сунул в карман, и пошёл налегке.
Рада Сморякова
А что с ним делать?
Никто не помогает.. .
и не берёт.. .
пробовала выбросить с балкона - соседи вернули: -)
вот и тащим...
Ирина Наумова
Ирина Наумова -Ой! Зачем вам такой старый диван? Там же тараканы и клопы!
- Да уж раз пять выкидывали...
- И что?
-Клопы и тараканы обратно заносят!
Я его кинула и живу на легке!
присаживайся, пакурим.
неа... мне не сильно тяжело.... я вот все надеюсь надеюсь надеююююююсь чтоон потяжелее станет, ан нет-все так же не тяжело)
Диночка Филль
Как может надоесть то, чего нету !!
ахах
Чего нет, того нет!