Психология
У вас большие запасы? Расскажите, какие и для чего нужны - может и я начну копить, глядя на вас, запасливых))
у меня всегда в холодильнике запас мослов для собаки и в шкафчике - запас корма для котов. им не объяснишь, что всё закончилось и ждите пока магазин откроется.))
у меня нет никаких запасов.
всё что имею всё использую!
квартиры нет, машина сломаная стоит возле подъезда, работа пока под вопросом. .
с другой стороны я абсолютно готов к смерти, мне нечего терять и я с радостью встречу смерть в любое время в любом месте.. . а это очень важно для правильного выбора следующей трансмиграции.
Когда человек копит, копит. . он душой привязывается к своим накоплениям и в момент смерти испытывает жуткие страдания. То, что развивалась годы и десятилетия жизни нельзя отбросить в один момент. Поэтому находясь в жуткой депрессии такой человек думает о потеряных накоплениях и безусловно делает ошибки в выборе трансмиграции, обрекая себя на жалкое существования в следующих жизнях!
Копите те богатства которые и моль не съест, и вор не сворует. .
ваши духовно-душевные качества это наивысшее сокровище, которые вы можете взять с собой после смерти, и которые никто никогда ни при каких обстоятельствах не сможет у вас отобрать. .
Будьте счастливы!
всё что имею всё использую!
Будьте счастливы!
Есть немного лишнего веса.
Не дай Бог война, худые умрут, а толстые выживут.
у мнея сад и огород - поэтому в погребе есть кое-что необходимое
На пару месяцев продуктов и жизненной силы на пару десятков лет
врут те, у кого нет запасов, вот к примеру у меня всегда с собой пятачок, чтобы в кошельке деньги водились и коробок "тик-така" - ну, чтобы ...вы же поняли - свежее дыхание)