Психология

Трансерфинг, нужен совет, с чего начать?

Стоит ли начинать с Вадима Зеланда или на ваш взгляд есть книги лучше? если начинать с Зеланда, то с какой именно книги? были ли у вас реальные результаты от этого? насколько это трудоемко? ну а на остальное думаю мне ответит книга
в общем начни с того что ложки нет, такая вот концепция, веру развивать, и одновременно пробуеш согнуть ложку
Люсия Alexseeva
Лучший ответ
Вся фишка в ВЕРЕ. Вере в то, что желаешь воплотить. Более реальные и практические приемы например в Симороне...
Бухгалтерия Роо не каждый сможет трусы на люстру вешать и выгуливать утюг :D
а вообще да) симорон рулит
Зеланда нужно читать сначала и много раз.. . Меняла свою жизнь по этой книге. Правда, до неё была масса других, но она дала основной толчёк. В отличие от Павла Осипова, брала из книги не умение достать вещь, а настрой жизненный и умение общаться с людьми. Это хорошо по третьей книге изучать. Семь лет живу другой жизнью. Изменилось ВСЁ!!! Хотя семья и работа те же. . :-) Она и сейчас у меня настольная. Чтобы не соскользнуть. . Но другие тоже читаю.
Главная мысль книги для желающих достичь контроля - не стоит ничего контролировать. Проще использовать реальность как она есть.
Мария Жиделева
Я начал и закончил Зеландом. Система работает но толку никакого. То есть все что хочешь получаешь (иногда до смешного быстро) . Должен отметить что пути которыми приходит заказанное обычно очень неожиданны.
Но когда получаешь все что захочешь становится так скучно... .
Зеланд помогает получить какие то реальные штуки: Предметы, путешествия, женщин и т. д. но ни душевного равновесия, ни спокойствия, ни внутренней гармонии не будет. И счастливым эти книги еще ни кого не сделали.

Сейчас я пользуюсь транссерфингом утилитарно. Как машиной что бы попасть из одной точки в другую но не более того.