Я тут подумал и ...решил с завтрашнего дня начать копить.... по 1 рублю в день!
В Москве на похороны нужно не менее 150 тысяч ублей. То есть за 50 лет получится
182.5 тысяч ублей.... с учетом инфляции должно хватить.... я правильно рассчитал?
дело за малым.... мне 47 лет, надо копить до 97 лет!))) а потом уже можно не копить и жить для себя!)))))))
Психология
Когда надо начинать копить "гробовые деньги" ? (+)
Ничего себе до 97 собрался))))) тут до 50 и то радоваться надо)))) ну 97 это сильно конечно
Это пипец
может по 2 рубля все-таки....
Динара Акчурина
изначально задумал по 50 копеек)))
По нашим законам похороны - БЕСПЛАТНО.
А смысл? Не все ли равно, что станет с телом после смерти? Как его будут хоронить? Кто его будет хоронить? Вы этого уже не узнаете, не сможете почувствовать, понять, осознать. Вы возможно возразите - " А как же родственники? Ведь на них ляжет ответственность и траты на похороны!". Я отвечу. После смерти у вас не будет родственников, не будет вообще никого. Как только подойдет время, исчезнет всё и вся. Не будет ни родных, ни людей, ни неба, ни солнца, ни времени, ни сознания чтобы это все понять. Не будет ничего! Весь наш мир, вся наша вселенная не такая уж и большая. Она умещается в вашем сознании. За ее пределами ничего нет. У вас своя вселенная, у меня своя, а у муравья третья... Муравей видит мир по своему... Но как только Она придет, все исчезнет....
Динара Акчурина
зачем писать прописные истины? не чувствуется стёб в вопросе? Он явен!!!
есть хорошая песня со словами "... покончить с собой, уничтожив весь мир... (Гр. Об. Русское поле экспериментов)
Между прочим, порядка 500 000 человек в год умирает в СНГ в возрасте до 25 лет.
Где в Москве берёшь? На каком этаже?
Доживи до завтра
изначально для себя надо, без семьи )) а потом твое тельце будет перейдет государсву, ево проблемы будут
ну если умирать в обычном гробу, то много не потребуется денег. а если хотите навороченный гроб на полном фарше + шикарные похороны с тамадой и всеми делами, то надо откладывать побольше
Динара Акчурина
я очень хорошо знаю цены))))))))) мне и не знать?))) работаю в ритуале)))))
самый дорогой гроб в ГБУ (бывш. ГУП) Ритуал стоит 290000 рублей.
носильщики от 12000 руб. "доставка" от 7700 руб. и т. д.
Копи лучше по 3 рубля в день, а то хз что дальше будет, место меньше станет.