Timur Yusifov

Добрый день. Есть ли возможность проследить свое генеологическое древо. Если есть то где? Заранее благодарен

Имран Ахмадов

Этим гешефтом, Дима, уже давно занимаются проходимцы, выманивающие деньги у доверчивых людей. Взамен вам предоставят откровенную туфту и липу, которую выдадут за подлинник и оригинал. Только вы сами можете достоверно проследить свое генеологическое древо, опрашивая своих родственников и давая запросы в архивы. Это хлопотно и затратно во времени, зато правдоподобно. Желаю вам успеха!

Анатолий Милкин

Вопрос не простой.
Архивы, их много и разные, загсы, и др.
Дело это сложное, хлопотное, и очень не дешовое - опыт есть.

Алевтина

Отец пишет сейчас историю нашей семьи. Докопался до начала 17-го века. В основном через архивы и загсы. Но для начала нужно родню опросить, своих старожилов, составить на этой основе план и копать глубже.