Маргарита
Маргарита

Огромное кол-во пожаров в России. Я считаю препятствует этому Статья 9. Организация и проведение плановой проверки



принятый закон: Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 242-ФЗ в часть 4 статьи 9 настоящего Федерального закона внесены изменения, вступающие в силу с 1 августа 2011 г.

В ежегодных планах проведения плановых проверок юридических лиц (их филиалов, представительств, обособленных структурных подразделений) и индивидуальных предпринимателей сособствует возникновению пожаров.

сейчас в Барнауле горит торгово-офисный центр Parad.

своими глазами видел как ОГПН проверила кафе, сотрудники вынесли 2 онетушителя в мусорку, потом обратно занели

АЧ
Анна Чупринова

я тоже так считаю! наведут лоск перед проверяющими, огнетушителей понатащут, а как они уйдут - тут же всё обратно

ДТ
Данил Тарасов

Что же не закрывают такие кафе? А потому что хозяева деньги дают, знаю, сама работала в пекарне пожарника вообще не видела, деньги ему хозяин передавал. А сейчас в развлекательном центре у меня пожарник 1 раз в месяц приходит на проверку и огнетушители у меня все в порядке, а у меня их не 3 штуки, я за них отвечаю, как директор по АХЧ. Так что все зависит от самих пожарников! Кстати по поводу того, что натащат огнетушителей, существует журнал огнетушителей, где все они записаны, пронумерованы, написано когда проверяли и когда заправляли и все под роспись ответственного лица. Так что если просто натащили огнетушители, то что же проверяют пожарные?

Похожие вопросы
Лицо имеет статус ИП. Налоговая вызывает это лицо на допрос в связи с проведением выездной проверки другой организации.
Умер Николай Калашников, какая чудная игра с Ходорковским мер легендарный Михаил Калашников 23.12.2013 20:11TweetВ понедельник, 23 декабря, ушел из жизни выдающийся конструктор Михаил Калашников. Ранее он был госпитализирован с желудочным кровотечением и прооперирован. Его состояние вызывало опасение у врачей.Создатель легендарного автомата, который по праву считается одним из самых популярных и известных в мире, скончался в возрасте 94 лет. В реанимационное отделение Республиканского клинико-диагностического центра Минздрава Удмуртии Михаила Калашникова положили 17 ноября, напоминает [ссылка появится после проверки модератором] .Дважды Герой Социалистического Труда, Герой Российской Федерации, доктор технических наук, член Союза писателей России, генерал-лейтенант Михаил Тимофеевич Калашников родился 10 ноября 1919 года в алтайском селе Курья. Он был удостоен ряда государственных наград, в том числе ордена Святого Андрея Первозванного, а также Ленинской и Сталинской премий. Всего Михаил Калашников создал порядка 150 образцов огнестрельного оружия, которые приняли на вооружение более чем в ста странах мира. Он всегда подчеркивал, что в оружии главное — простота и надежность, именно за это и ценятся изделия серии АК. Именем конструктора назвали концерн "Калашников", объединивший "Ижмаш" и "Ижевский механический завод".
Можно ли выучиться на педиатра после 9 класса? Хочу стать педиатром, но иду только после 9 класса.. Это возможно?
пульс в спокойном состоянии редко бывает ниже 90. может ли это стать препятствием для того чтобы меня взяли в армию?
Здравствуйте, есть огромное желание стать хирургом. Готов к этому физически